elitua.club
В новый состав президентского кадрового резерва вошли представители Тверской области Международная федерация объявила о дисквалификации Зубкова и еще трех бобслеистов Надаль без проблем вышел в третий круг Australian Open Футболист "Тоттенхэма" был арестован по подозрению в нападении на свою девушку Вместо парт - строительные леса. В двух школах Иркутска капремонт выполнен на 60%

В новый состав президентского кадрового резерва вошли представители Тверской области

В обновленный состав кадрового резерва, одобренный президентом России Владимиром Путиным, вошли представители Верхневолжья. Список включенных в резерв управл... 37 минут назад
Международная федерация объявила о дисквалификации Зубкова и еще трех бобслеистов
Надаль без проблем вышел в третий круг Australian Open
Футболист "Тоттенхэма" был арестован по подозрению в нападении на свою девушку
Вместо парт - строительные леса. В двух школах Иркутска капремонт выполнен на 60%

Гол Салаха принес "Ливерпулю" победу над "Брайтоном"

В Англии продолжается 22-й тур национального чемпионата. Лидер турнира «Ливерпуль» на выезде одержал минимальную победу над «Брайтоном». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, а единственный гол на 50-й минуте забил Мохамед Салах, реализовавший пенальти.

«Ливерпуль» с 57 очками продолжает лидировать в чемпионате, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на семь баллов. При этом у преследователя есть игра в запасе.

Результаты других матчей тура: «Вест Хэм» – «Арсенал» – 1:0, «Бернли» — «Фулхэм» — 2:1, «Кардифф» — «Хаддерсфилд» — 0:0, «Кристал Пэлас» — «Уотфорд» — 1:2, «Лестер» — «Саутгемптон» — 1:2.

Источник: Вести